Поставка строительных и (или) лакокрасочных материалов (клеи, герметики и инструменты) для нужд ГБОУ Школа № 109
Начальная цена193 693,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 968,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 684,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200638526000041
ИКЗ
262772888736677280100100770010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 109
ИНН-КПП
7728887366 - 772801001
Почтовый адрес
117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20
Местонахождение
117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Пейкришвили Нана Александровна, 7-925-0139865, PeykrishviliNA@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента клеевая на бумажной основе 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 35 Рулон | 259,4 ₽ | 9 079 ₽ |
| 2 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 60 Штука | 164,33 ₽ | 9 859,8 ₽ |
| 3 | Стержень клеевой для термоклеевого пистолета 20.52.10.190 Клеи прочие | 120 Упаковка | 243,13 ₽ | 29 175,6 ₽ |
| 4 | Лента клеевая на бумажной основе 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 34 Рулон | 181,1 ₽ | 6 157,4 ₽ |
| 5 | Стержень клеевой для термоклеевого пистолета 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Упаковка | 1 455,07 ₽ | 7 275,35 ₽ |
| 6 | Лента уплотнительная 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 6 Рулон | 1 564,83 ₽ | 9 388,98 ₽ |
| 7 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 41 Штука | 515 ₽ | 21 115 ₽ |
| 8 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 3 Штука | 563,43 ₽ | 1 690,29 ₽ |
| 9 | Уровень строительный 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 2 470,5 ₽ | 9 882 ₽ |
| 10 | Герметик общего назначения 20.30.22.170 Герметики | 36 Штука | 724,73 ₽ | 26 090,28 ₽ |
| 11 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 10 Штука | 935,55 ₽ | 9 355,5 ₽ |
| 12 | Замок навесной 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 10 Штука | 1 137,23 ₽ | 11 372,3 ₽ |
| 13 | Цепь такелажная 25.93.17.110 Цепи (кроме шарнирных цепей) и их детали из черных металлов | 30 Метр | 161,4 ₽ | 4 842 ₽ |
| 14 | Подвес потолочный 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 1 000 Штука | 11,77 ₽ | 11 770 ₽ |
| 15 | Стеклосетка армирующая 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 50 Квадратный метр | 60,23 ₽ | 3 011,5 ₽ |
| 16 | Бумага (шкурка) шлифовальная 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 10 Штука | 114,3 ₽ | 1 143 ₽ |
| 17 | Стержень клеевой для термоклеевого пистолета 20.52.10.190 Клеи прочие | 8 Упаковка | 1 429,6 ₽ | 11 436,8 ₽ |
| 18 | Герметик общего назначения 20.30.22.170 Герметики | 10 Штука | 1 104,9 ₽ | 11 049 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ