Оказание услуг по техническому обслуживанию бассейна и системы водоподготовки для нужд ГБОУ "Школа № 109" (СМП и СОНО)
Начальная цена1 422 409,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 224,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 120,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200638526000042
ИКЗ
262772888736677280100100740010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 109
ИНН-КПП
7728887366 - 772801001
Почтовый адрес
117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20
Местонахождение
117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-11-28+03:00
Контакты
Петрова Татьяна Сергеевна, 7-499-7374858-2022, PetrovaTS@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт оборудования водоподготовки бассейна с циркуляционной системой водообмена 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 118 709,37 ₽ | 118 709,37 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт оборудования водоподготовки бассейна с циркуляционной системой водообмена 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 710 853,97 ₽ | 710 853,97 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт оборудования водоподготовки бассейна с циркуляционной системой водообмена 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 592 845,72 ₽ | 592 845,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ