Поставка строительных и (или) лакокрасочных материалов (санитарно-техническое оборудование) для нужд ГБОУ Школа № 109

Запрос котировок в электронной форме № 0373200638526000043 опубликован 17.08.2026, 17:36 в ЕИС ИКЗ 262772888736677280100100780010000244
Начальная цена598 835,43 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 994,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 941,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200638526000043
ИКЗ
262772888736677280100100780010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 109

ИНН-КПП
7728887366 - 772801001
Почтовый адрес
117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20
Местонахождение
117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Пейкришвили Нана Александровна, 7-925-0139865, PeykrishviliNA@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подводка гибкая для воды
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
75 Штука277,5 ₽20 812,5 ₽
2
Подводка гибкая для воды
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
75 Штука143,77 ₽10 782,75 ₽
3
Подводка гибкая для воды
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
30 Штука208,17 ₽6 245,1 ₽
4
Подводка гибкая для воды
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
34 Штука224,27 ₽7 625,18 ₽
5
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
68 Штука2 840,07 ₽193 124,76 ₽
6
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
52 Штука2 542,47 ₽132 208,44 ₽
7
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
11 Штука5 776,7 ₽63 543,7 ₽
8
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
18 Штука4 544,42 ₽81 799,56 ₽
9
Унитаз
23.42.10.150 Унитазы керамические
6 Штука8 169 ₽49 014 ₽
10
Сифон сантехнический
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
20 Штука438,27 ₽8 765,4 ₽
11
Раковина
23.42.10.130 Раковины керамические
1 Штука5 561,77 ₽5 561,77 ₽
12
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
1 Штука19 352,27 ₽19 352,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы