Выполнение работ по монтажу системы оповещения и управления эвакуацией для оповещения людей при совершении или угрозе совершения террористического акта, а также его проявлений на территории ГБОУ «Школа № 109» (СМП и СОНО)
Начальная цена2 239 870,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 398,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 993,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Приложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюПриложения к Техническому заданиюТехническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеСмета (в формате xls)!! В помощь участникам закупокСмета (в формате xls)Смета (в формате xls)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200638526000044
ИКЗ
262772888736677280100100650010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 109
ИНН-КПП
7728887366 - 772801001
Почтовый адрес
117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20
Местонахождение
117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
73 календарных дней
Контакты
Сафарова Анна Васильевна, 7-495-4389033, 109@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж информационно-технологического оборудования 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 362 284,79 ₽ | 362 284,79 ₽ |
| 2 | Громкоговоритель для прямого диспетчерского оповещения 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 3 Штука | 10 393,33 ₽ | 31 179,99 ₽ |
| 3 | Система оповещения населения 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 1 Штука | 272 973,85 ₽ | 272 973,85 ₽ |
| 4 | Громкоговоритель для прямого диспетчерского оповещения 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 6 Штука | 10 393,33 ₽ | 62 359,98 ₽ |
| 5 | Система оповещения населения 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 1 Штука | 272 973,85 ₽ | 272 973,85 ₽ |
| 6 | Монтаж информационно-технологического оборудования 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 419 391,67 ₽ | 419 391,67 ₽ |
| 7 | Монтаж информационно-технологического оборудования 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 483 372,4 ₽ | 483 372,4 ₽ |
| 8 | Система оповещения населения 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 1 Штука | 272 973,85 ₽ | 272 973,85 ₽ |
| 9 | Громкоговоритель для прямого диспетчерского оповещения 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 6 Штука | 10 393,33 ₽ | 62 359,98 ₽ |
| 10 | Монтаж информационно-технологического оборудования 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | - | - | 666 438,63 ₽ |
| 11 | Монтаж информационно-технологического оборудования 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | - | - | 754 725,5 ₽ |
| 12 | Монтаж информационно-технологического оборудования 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | - | - | 818 706,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ