Поставка учебного оборудования (автогородок) для нужд ГБОУ Школа №109
Начальная цена867 060 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 335,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 353 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200638526000045
ИКЗ
262772888736677280100100710010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 109
ИНН-КПП
7728887366 - 772801001
Почтовый адрес
117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20
Местонахождение
117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Пейкришвили Нана Александровна, 7-925-0139865, PeykrishviliNA@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровой комплекс для изучения правил дорожного движения 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 3 Штука | 289 020 ₽ | 867 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ