Поставка расходных электротехнических товаров (светильники) для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы
Начальная цена5 952 678,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 763,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 297 633,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200638526000046
ИКЗ
262772822943077280100100280010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 109
ИНН-КПП
7728887366 - 772801001
Почтовый адрес
117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20
Местонахождение
117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Академика Бакулева, дом 20
Срок исполнения
2027-04-23+03:00
Контакты
Сафарова Анна Васильевна, 7-499-7374858-2012, 109@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 200 Штука | 3 571,33 ₽ | 714 266 ₽ |
| 2 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 200 Штука | 2 652,67 ₽ | 530 534 ₽ |
| 3 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 250 Штука | 2 402,67 ₽ | 600 667,5 ₽ |
| 4 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 40 Штука | 3 571,33 ₽ | 142 853,2 ₽ |
| 5 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 80 Штука | 2 652,67 ₽ | 212 213,6 ₽ |
| 6 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 40 Штука | 1 072,67 ₽ | 42 906,8 ₽ |
| 7 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 200 Штука | 2 402,67 ₽ | 480 534 ₽ |
| 8 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 200 Штука | 3 571,33 ₽ | 714 266 ₽ |
| 9 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 300 Штука | 2 402,67 ₽ | 720 801 ₽ |
| 10 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 200 Штука | 2 652,67 ₽ | 530 534 ₽ |
| 11 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 50 Штука | 2 402,67 ₽ | 120 133,5 ₽ |
| 12 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 350 Штука | 2 652,67 ₽ | 928 434,5 ₽ |
| 13 | Светильник светодиодный внутреннего освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 200 Штука | 1 072,67 ₽ | 214 534 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ