Поставка строительных и (или) лакокрасочных материалов (кисти и валики) для нужд ГБОУ Школа № 109
Начальная цена82 183,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 410,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 109,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200638526000047
ИКЗ
262772888736677280100100750010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 109
ИНН-КПП
7728887366 - 772801001
Почтовый адрес
117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20
Местонахождение
117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Пейкришвили Нана Александровна, 7-925-0139865, PeykrishviliNA@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 30 Штука | 78,54 ₽ | 2 356,2 ₽ |
| 2 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 30 Штука | 201,38 ₽ | 6 041,4 ₽ |
| 3 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | 60 Штука | 155,41 ₽ | 9 324,6 ₽ |
| 4 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | 70 Штука | 307,04 ₽ | 21 492,8 ₽ |
| 5 | Ванночка малярная 22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие | 25 Штука | 93,71 ₽ | 2 342,75 ₽ |
| 6 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | 25 Штука | 380,33 ₽ | 9 508,25 ₽ |
| 7 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 50 Штука | 66,99 ₽ | 3 349,5 ₽ |
| 8 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 50 Штука | 202,39 ₽ | 10 119,5 ₽ |
| 9 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 210 Штука | 84,04 ₽ | 17 648,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ