Поставка хозяйственных товаров и инвентаря (пылесос для бассейна) для нужд ГБОУ «Школа № 109» (СМП и СОНО)
Начальная цена520 257,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 202,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 012,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200638526000048
ИКЗ
262772888736677280100100800010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 109
ИНН-КПП
7728887366 - 772801001
Почтовый адрес
117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20
Местонахождение
117513, г. Москва, ул. Академика Бакулева д.20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Сафарова Анна Васильевна, 7-499-7374858-2012, 109@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пылесос подводный для бассейна 27.51.21.111 Пылесосы бытовые | 1 Штука | 520 257,16 ₽ | 520 257,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ