Оказание услуг по уборке внутренних помещений для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (совместная закупка)
Начальная цена14 394 627,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 143 946,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 719 731,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14931622.pdfСмета (в формате xls)!! В помощь участникам закупокСмета (в формате xls)Обоснование характеристикСмета (в формате xls)Смета (в формате xls)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200640726000003
ИКЗ
262771544685477150100100410010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 967
ИНН-КПП
7715446854 - 771501001
Почтовый адрес
127642, город Москва, улица Сухонская, дом 13
Местонахождение
127642, МОСКВА, УЛ. СУХОНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-04+03:00
Контакты
Воронцова Ольга Владимировна, 7-985-5242255, 967@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 253 682 Квадратный метр | 3,3 ₽ | 4 137 150,6 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 108 536 Квадратный метр | 3,3 ₽ | 3 658 168,8 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 915 062,4 Квадратный метр | 3,3 ₽ | 3 019 705,92 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 084 728 Квадратный метр | 3,3 ₽ | 3 579 602,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ