Выполнение работ по монтажу систем обеспечения безопасности для нужд ГКУ «Инфогород» по адресу: г. Москва, ул. Рябиновая, д. 63, стр. 1
Начальная цена2 981 271,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 812,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 063,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200640926000028
ИКЗ
262770135608677030100100970010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ИНФОГОРОД"
ИНН-КПП
7701356086 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105064, г. Москва, Яковоапостольский пер., д.12, стр.1
Местонахождение
Российская Федерация, 123112, Москва г, 1-й Красногвардейский проезд, Д. 21 СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Рябиновая, д. 63, стр. 1
Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Черепанова Диана Евгеньевна, 7-495-9579357-11565, ig_zakupki@it.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Извещатель охранный магнитоконтактный 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | 619,77 ₽ | 1 239,54 ₽ |
| 2 | Элемент системы контроля и управления доступом 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 090,28 ₽ | 14 090,28 ₽ |
| 3 | Турникет 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 258 690,37 ₽ | 517 380,74 ₽ |
| 4 | Элемент системы контроля и управления доступом 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 50 979,59 ₽ | 101 959,18 ₽ |
| 5 | Элемент системы контроля и управления доступом 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 172,99 ₽ | 4 691,96 ₽ |
| 6 | Источник электропитания вторичный с резервом системы охранной сигнализации 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 489,82 ₽ | 4 979,64 ₽ |
| 7 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 1 292,33 ₽ | 2 584,66 ₽ |
| 8 | Монтаж оборудования системы контроля и управления доступом 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 242 879,2 ₽ | 242 879,2 ₽ |
| 9 | Элемент системы контроля и управления доступом 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 19 437,11 ₽ | 116 622,66 ₽ |
| 10 | Монтаж оборудования системы охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 79 271,24 ₽ | 79 271,24 ₽ |
| 11 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 20 Штука | 37 993,98 ₽ | 759 879,6 ₽ |
| 12 | Видеорегистратор цифровой 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 1 Штука | 245 794,5 ₽ | 245 794,5 ₽ |
| 13 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 4 Штука | 31 518 ₽ | 126 072 ₽ |
| 14 | Монтаж оборудования охранной системы видеонаблюдения 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 763 826,25 ₽ | 763 826,25 ₽ |
| 15 | Монтаж оборудования системы контроля и управления доступом 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 1 006 427,86 ₽ |
| 16 | Монтаж оборудования охранной системы видеонаблюдения 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 1 895 572,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ