Поставка сертификата на техническую поддержку программного обеспечения для аналитики данных
Начальная цена7 052 007,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 520,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 352 600,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200640926000030
ИКЗ
262770135608677030100101350010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ИНФОГОРОД"
ИНН-КПП
7701356086 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123112, город Москва, 1-й Красногвардейский проезд, дом 21, строение 1
Местонахождение
105064, город Москва, район Басманный, переулок Яковоапостольский, дом 12, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
123112, г. Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 21 стр. 1
Срок исполнения
61 календарных дней
Контакты
Черепанова Диана Евгеньевна, 7-495-9579357, ig_zakupki@it.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат на техническую поддержку программного обеспечения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 7 052 007,19 ₽ | 7 052 007,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ