Оказание услуг связи корпоративной телефонной сети Правительства Москвы в 2026-2028 гг.
Начальная цена4 144 210,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 442,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 414 421,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200640926000033
ИКЗ
262770135608677030100101310010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ИНФОГОРОД"
ИНН-КПП
7701356086 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 123112, город Москва, 1-й Красногвардейский проезд, дом 21, строение 1
Местонахождение
105064, город Москва, район Басманный, переулок Яковоапостольский, дом 12, строение 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва
Срок исполнения
2028-10-30+03:00
Контакты
Черепанова Диана Евгеньевна, 7-495-9579357, ig_zakupki@it.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг связи Корпоративной телефонной сети Правительства Москвы 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | 21 Условная единица | 95 856,45 ₽ | 2 012 985,45 ₽ |
| 2 | Оказание услуг связи Корпоративной телефонной сети Правительства Москвы 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | 4 494 Условная единица | 406,26 ₽ | 1 825 732,44 ₽ |
| 3 | Оказание услуг связи Корпоративной телефонной сети Правительства Москвы 61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений | 462 Условная единица | 661,24 ₽ | 305 492,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ