Поставка товаров для детского творчества (пластилин)
Начальная цена842 220 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 422,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 111 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14932135.pdfОбоснование характеристик!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200641326000008
ИКЗ
262773118554377310100100500010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 64
ИНН-КПП
7731479261 - 773101001
Почтовый адрес
121351, г. Москва, улица Партизанская, дом 30, корпус 2, строение 2
Местонахождение
121351, МОСКВА, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 30, 2 СТРОЕНИЕ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Рублёвское шоссе, дом 115
Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Дронов Владимир Владимирович, 7-499-1412407, 64@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 450 Упаковка | 42 ₽ | 18 900 ₽ |
| 2 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 1 550 Упаковка | 72 ₽ | 111 600 ₽ |
| 3 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 800 Упаковка | 42 ₽ | 33 600 ₽ |
| 4 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 250 Упаковка | 42 ₽ | 10 500 ₽ |
| 5 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 20 Упаковка | 169 ₽ | 3 380 ₽ |
| 6 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 765 Упаковка | 108 ₽ | 82 620 ₽ |
| 7 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 220 Упаковка | 42 ₽ | 9 240 ₽ |
| 8 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 535 Упаковка | 72 ₽ | 38 520 ₽ |
| 9 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 460 Упаковка | 108 ₽ | 49 680 ₽ |
| 10 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 280 Упаковка | 72 ₽ | 20 160 ₽ |
| 11 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 540 Упаковка | 169 ₽ | 91 260 ₽ |
| 12 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 740 Упаковка | 108 ₽ | 79 920 ₽ |
| 13 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 240 Упаковка | 72 ₽ | 17 280 ₽ |
| 14 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 2 220 Упаковка | 108 ₽ | 239 760 ₽ |
| 15 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 450 Упаковка | 42 ₽ | 18 900 ₽ |
| 16 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 100 Упаковка | 169 ₽ | 16 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ