Поставка мебели (стулья для дошкольных подразделений)
Начальная цена1 342 010 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 420,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200641326000009
ИКЗ
262773147926177310100100530010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 64
ИНН-КПП
7731479261 - 773101001
Почтовый адрес
121351, г. Москва, улица Партизанская, дом 30, корпус 2, строение 2
Местонахождение
121351, МОСКВА, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 30, 2 СТРОЕНИЕ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Дронов Владимир Владимирович, 7-499-1412407, 64@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул детский для дошкольных учреждений 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 670 Штука | 2 003 ₽ | 1 342 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ