Поставка офисной мебели
Начальная цена1 650 480 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 252,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 524 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200641326000010
ИКЗ
262773147926177310100100550010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 64
ИНН-КПП
7731479261 - 773101001
Почтовый адрес
121351, г. Москва, улица Партизанская, дом 30, корпус 2, строение 2
Местонахождение
121351, МОСКВА, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 30, 2 СТРОЕНИЕ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Дронов Владимир Владимирович, 7-499-1412407, 64@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 4 Штука | 12 270 ₽ | 49 080 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 12 100 ₽ | 36 300 ₽ |
| 3 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 14 Штука | 12 900 ₽ | 180 600 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 4 Штука | 9 800 ₽ | 39 200 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 41 Штука | 22 600 ₽ | 926 600 ₽ |
| 6 | Стеллаж офисный 31.01.12.149 Стеллажи офисные деревянные прочие | 17 Штука | 8 200 ₽ | 139 400 ₽ |
| 7 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 49 Штука | 5 700 ₽ | 279 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ