Поставка канцелярских товаров (клей)

Электронный аукцион № 0373200641326000011 опубликован 28.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 262773124301977310100100380010000244
Начальная цена849 522,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 495,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 476,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200641326000011
ИКЗ
262773124301977310100100380010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 64

ИНН-КПП
7731479261 - 773101001
Почтовый адрес
121351, г. Москва, улица Партизанская, дом 30, корпус 2, строение 2
Местонахождение
121351, МОСКВА, УЛИЦА ПАРТИЗАНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 30, 2 СТРОЕНИЕ 2

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, улица Крылатские Холмы, дом 17
Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Дронов Владимир Владимирович, 7-499-1412407, 64@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
325 Штука55,89 ₽18 164,25 ₽
2
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
50 Штука74,79 ₽3 739,5 ₽
3
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
50 Штука73,29 ₽3 664,5 ₽
4
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
50 Штука54,77 ₽2 738,5 ₽
5
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
50 Штука55,89 ₽2 794,5 ₽
6
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
160 Штука69,64 ₽11 142,4 ₽
7
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
150 Штука68,24 ₽10 236 ₽
8
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
570 Штука74,79 ₽42 630,3 ₽
9
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
305 Штука54,77 ₽16 704,85 ₽
10
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
510 Штука73,29 ₽37 377,9 ₽
11
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
285 Штука55,89 ₽15 928,65 ₽
12
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
275 Штука74,79 ₽20 567,25 ₽
13
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
350 Штука69,64 ₽24 374 ₽
14
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
380 Штука68,24 ₽25 931,2 ₽
15
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
60 Штука55,89 ₽3 353,4 ₽
16
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
405 Штука54,77 ₽22 181,85 ₽
17
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
225 Штука69,64 ₽15 669 ₽
18
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
315 Штука68,24 ₽21 495,6 ₽
19
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
200 Штука55,89 ₽11 178 ₽
20
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
475 Штука54,77 ₽26 015,75 ₽
21
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
1 600 Штука69,64 ₽111 424 ₽
22
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
300 Штука73,29 ₽21 987 ₽
23
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
1 600 Штука68,24 ₽109 184 ₽
24
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
475 Штука55,89 ₽26 547,75 ₽
25
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
300 Штука74,79 ₽22 437 ₽
26
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
2 Штука54,77 ₽109,54 ₽
27
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
10 Штука69,64 ₽696,4 ₽
28
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
610 Штука73,29 ₽44 706,9 ₽
29
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
10 Штука68,24 ₽682,4 ₽
30
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
2 Штука55,89 ₽111,78 ₽
31
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
610 Штука74,79 ₽45 621,9 ₽
32
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
100 Штука54,77 ₽5 477 ₽
33
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
170 Штука69,64 ₽11 838,8 ₽
34
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
270 Штука73,29 ₽19 788,3 ₽
35
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
160 Штука68,24 ₽10 918,4 ₽
36
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
100 Штука55,89 ₽5 589 ₽
37
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
260 Штука74,79 ₽19 445,4 ₽
38
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
200 Штука54,77 ₽10 954 ₽
39
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
175 Штука69,64 ₽12 187 ₽
40
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
300 Штука73,29 ₽21 987 ₽
41
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
175 Штука68,24 ₽11 942 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ