Оказание услуг по обслуживанию инженерных систем зданий образовательных организаций по адресам г. Москва, ул. Федосьино, дом 16, корпус 3, ул. Лукинская, дом 12 на период с 01.10.2026 по 30.04.2027
Начальная цена910 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200641526000013
ИКЗ
262772978313777290100100530010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1238
ИНН-КПП
7729783137 - 772901001
Почтовый адрес
г. Москва, 119634, г. Москва, улица Чоботовская, дом 19
Местонахождение
г. Москва, 119634, г. Москва, улица Чоботовская, дом 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
Комарова Ольга Александровна, 7-499-7370889, 1238@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание системы канализации зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 71 399 Квадратный метр | 1,44 ₽ | 102 814,56 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание систем холодного и горячего водоснабжения зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 71 400 Квадратный метр | 1,44 ₽ | 102 816 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание системы отопления зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 71 400 Квадратный метр | 1,44 ₽ | 102 816 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание системы вентиляции и кондиционирования зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 71 400 Квадратный метр | 1,44 ₽ | 102 816 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание электрических сетей, электроустановок до 1000 Вольт в зданиях образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 71 400 Квадратный метр | 1,44 ₽ | 102 816 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание системы канализации зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 54 879 Квадратный метр | 1,44 ₽ | 79 025,76 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание систем холодного и горячего водоснабжения зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 54 880 Квадратный метр | 1,44 ₽ | 79 027,2 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание системы отопления зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 54 880 Квадратный метр | 1,44 ₽ | 79 027,2 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание системы вентиляции и кондиционирования зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 54 880 Квадратный метр | 1,44 ₽ | 79 027,2 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание электрических сетей, электроустановок до 1000 Вольт в зданиях образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 54 880 Квадратный метр | 1,44 ₽ | 79 027,2 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание системы канализации зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Квадратный метр | 393,44 ₽ | 393,44 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание системы канализации зданий образовательных организаций 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Квадратный метр | 393,44 ₽ | 393,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ