Выполнение работ по ремонту жилых помещений детей-сирот
Начальная цена1 031 588,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 315,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 579,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200642226000004
ИКЗ
262771779901277170100100640010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7717799012 - 771701001
Почтовый адрес
129164, город Москва, ул. Маломосковская, д. 6, корп. 2.
Местонахождение
129164, МОСКВА, УЛ. МАЛОМОСКОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.6, К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Аксенов Константин Николаевич, 7-495-6834300, alexsvao@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт текущий жилых помещений 41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 219 988,18 ₽ | 219 988,18 ₽ |
| 2 | Ремонт текущий жилых помещений 41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 811 600 ₽ | 811 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ