Оказание услуг по медицинскому сопровождению городских мероприятий (дежурство скорой помощи), для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы в 2027 году (среди СМП и СОНО)
Начальная цена2 993 069,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 965,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 653,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200642426000007
ИКЗ
262772723378777270100100360010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ
ИНН-КПП
7727847191 - 772701001
Почтовый адрес
117303, г Москва, Одесская, д 12 А
Местонахождение
117303, Дом (Корпус/строение) ДОМ 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; г. Москва и Московская область
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Воробьева Александра Андреевна, 7-916-8361999, yshkova85@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дежурство выездных бригад скорой медицинской помощи 86.90.14.000 Услуги скорой медицинской помощи | 664 Час | 4 066,67 ₽ | 2 700 268,88 ₽ |
| 2 | Дежурство выездных бригад скорой медицинской помощи 86.90.14.000 Услуги скорой медицинской помощи | 72 Час | 4 066,67 ₽ | 292 800,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ