Поставка демпфера для контейнерных площадок
Начальная цена360 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200642526000017
ИКЗ
262772676066077260100100780010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЧЕРТАНОВО ЦЕНТРАЛЬНОЕ"
ИНН-КПП
7726760660 - 772601001
Почтовый адрес
117587, г Москва, Кировоградская , д.16, корп. 3
Местонахождение
117587, МОСКВА, УЛ. КИРОВОГРАДСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 16, К. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Головко Игорь Юрьевич, 7-495-3150595, gbuchc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытие противоскользящее 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 30 Штука | 12 000 ₽ | 360 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ