Оказание услуг по техническому обслуживанию подъемных платформ для инвалидов в жилых домах района Чертаново Южное
Начальная цена298 360,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 491,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 918,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200643126000015
ИКЗ
262772494153477240100100600010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ"
ИНН-КПП
7724941534 - 772401001
Почтовый адрес
117405, город Москва, ул. Газопровод, д.11, корп.2
Местонахождение
117405, МОСКВА, УЛ. ГАЗОПРОВОД, Дом (Корпус/строение) Д.11, К.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; район Чертаново Южное (в соответствии с адресным перечнем)
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Кочетков Станислав Владимирович, 7-495-3894709, chu-zhil@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежемесячное техническое обслуживание платформ подъемных для инвалидов 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 15 Условная единица | 2 149,24 ₽ | 32 238,6 ₽ |
| 2 | Ежемесячное техническое обслуживание системы визуального контроля за работой платформ подъемных 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Условная единица | 36 077,15 ₽ | 180 385,75 ₽ |
| 3 | Ежемесячное техническое обслуживание платформ подъемных для инвалидов 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 30 Условная единица | 2 857,88 ₽ | 85 736,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ