Поставка резинового покрытия в рамках целевой субсидии "Облагораживание объектов сезонной инфраструктуры"
Начальная цена290 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 8 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200643426000013
ИКЗ
262772494400677240100100760010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"
ИНН-КПП
7724944006 - 772401001
Почтовый адрес
117546, город Москва, ул. Медынская, д. 1, корп. 2
Местонахождение
117546, МОСКВА, УЛ. МЕДЫНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.2, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Гаврилова Наталия Николаевна, 7-495-3840500, dez-bz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытие противоскользящее 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 100 Погонный метр | 2 900 ₽ | 290 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ