Поставка тренировочного помощника фигуриста и станка для заточки коньков в рамках целевой субсидии "Облагораживание объектов сезонной инфраструктуры"
Начальная цена299 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 8 970 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200643426000014
ИКЗ
262772494400677240100100750010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"
ИНН-КПП
7724944006 - 772401001
Почтовый адрес
117546, город Москва, ул. Медынская, д. 1, корп. 2
Местонахождение
117546, МОСКВА, УЛ. МЕДЫНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.2, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Гаврилова Наталия Николаевна, 7-495-3840500, dez-bz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Помощник фигуриста тренировочный 32.30.15.292 Инвентарь, включая тренировочный, для зимних видов спорта прочий | 3 Штука | 75 000 ₽ | 225 000 ₽ |
| 2 | Станок для заточки коньков 28.41.23.120 Станки заточные металлообрабатывающие | 1 Штука | 74 000 ₽ | 74 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ