Поставка мебели в рамках целевой субсидии "Облагораживание объектов сезонной инфраструктуры"
Начальная цена48 300 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 449 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200643426000015
ИКЗ
262772494400677240100100740010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"
ИНН-КПП
7724944006 - 772401001
Почтовый адрес
117546, город Москва, ул. Медынская, д. 1, корп. 2
Местонахождение
117546, МОСКВА, УЛ. МЕДЫНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.2, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Гаврилова Наталия Николаевна, 7-495-3840500, dez-bz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 6 Штука | 2 300 ₽ | 13 800 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 3 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 15 500 ₽ | 15 500 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ