Поставка привода электрического автоматического для дверей

Запрос котировок в электронной форме № 0373200643426000016 опубликован 31.07.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262772494400677240100100780010000244
Начальная цена230 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 6 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200643426000016
ИКЗ
262772494400677240100100780010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"

ИНН-КПП
7724944006 - 772401001
Почтовый адрес
117546, город Москва, ул. Медынская, д. 1, корп. 2
Местонахождение
117546, МОСКВА, УЛ. МЕДЫНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.2, К. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Гаврилова Наталия Николаевна, 7-495-3840500, dez-bz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Привод для дверей
27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
1 Комплект230 000 ₽230 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы