Поставка виброплиты для нужд ГБУ «Жилищник района Бирюлево Западное»
Начальная цена75 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 2 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200643426000019
ИКЗ
262772494400677240100100870010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ЗАПАДНОЕ"
ИНН-КПП
7724944006 - 772401001
Почтовый адрес
117546, город Москва, ул. Медынская, д. 1, корп. 2
Местонахождение
117546, МОСКВА, УЛ. МЕДЫНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.2, К. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Гаврилова Наталия Николаевна, 7-495-3840500, dez-bz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Виброплита 28.92.30.130 Машины и механизмы несамоходные для трамбования или уплотнения | 1 Штука | 75 000 ₽ | 75 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ