Оказание услуг по уборке внутренних помещений
Начальная цена10 036 955,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 369,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 501 847,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200644026000008
ИКЗ
262772083059077200100100290010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1798
ИНН-КПП
7720830590 - 772001001
Почтовый адрес
111558, 77, г. Москва, Зелёный просп., д.75, стр.1.
Местонахождение
111558, МОСКВА, ПР-КТ ЗЕЛЁНЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д.75, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Алексеева Людмила Федоровна, 7-910-4034598, lusi2303@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 714 615 Квадратный метр | 2,91 ₽ | 2 079 529,65 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 748 482 Квадратный метр | 3,03 ₽ | 2 267 900,46 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 136 200 Квадратный метр | 3,04 ₽ | 414 048 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 115 349 Квадратный метр | 7,06 ₽ | 814 363,94 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 776 700 Квадратный метр | 3,02 ₽ | 2 345 634 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 726 969 Квадратный метр | 2,91 ₽ | 2 115 479,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ