Выполнение работ по замене дверей ОДС в Ярославском районе
Начальная цена315 925,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 796,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200644426000008
ИКЗ
262771678930077160100100550010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК ЯРОСЛАВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7716789300 - 771601001
Почтовый адрес
129337, город Москва, Ярославское шоссе, д. 120А
Местонахождение
129337, МОСКВА, Ш. ЯРОСЛАВСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д.120А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Ярославский район, Ярославское шоссе д. 120А
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Саванчук Александр Владимирович, 7-499-1837901, SavanchukAV@svao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена дверного блока 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 39 490,52 ₽ | 276 433,64 ₽ |
| 2 | Замена дверного блока 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 492,09 ₽ | 39 492,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ