Поставка многокомпонентного питательного грунта для нужд ГБУ "Жилищник района Бирюлево Восточное"
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200645326000015
ИКЗ
262772494154177240100100540010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИРЮЛЕВО ВОСТОЧНОЕ"
ИНН-КПП
7724941541 - 772401001
Почтовый адрес
115372, город Москва, улица Липецкая, дом 40
Местонахождение
115372, МОСКВА, УЛ. ЛИПЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.40
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; территория района Бирюлево Восточное
Срок исполнения
1131 календарных дней
Контакты
Волков Иван Геннадьевич, 7-495-3297140, torg-bv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Почвогрунт для сеянцев, саженцев деревьев и кустарников 20.15.80.190 Удобрения растительного происхождения, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ