Выполнение работ по установке ограждения
Начальная цена363 279,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 163,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200645726000008
ИКЗ
262971500510977150100100640010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНЫЙ"
ИНН-КПП
9715005109 - 771501001
Почтовый адрес
127204, город Москва, ул. 9- Северная линия, дом 1, корпус 1.
Местонахождение
127204, МОСКВА, ЛН. 9-Я СЕВЕРНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 1, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Долгопрудная аллея, д. 14, корп. 1, 2, 3, 4
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Волкова Ирина Борисовна, 7-495-9843908, zakupki-sever@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство ограждения и его элементов 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 20 Погонный метр | 18 163,97 ₽ | 363 279,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ