Оказание услуг по вывозу снега при уборке территории образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (2026-2028 г.г.)
Начальная цена7 776 140 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 761,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 388 807 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200646126000015
ИКЗ
262771669676977160100100390010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1381
ИНН-КПП
7716789580 - 771601001
Почтовый адрес
129346, г. Москва, Янтарный проезд, д. 2
Местонахождение
129346, г. Москва, Янтарный проезд, д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, улица Коминтерна, дом 16, корпус 1
Срок исполнения
2028-06-08+03:00
Контакты
Терпугов Сергей Олегович, 7-499-1845960, 1381@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 920 Кубический метр | 1 080 ₽ | 993 600 ₽ |
| 2 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 565 Кубический метр | 1 260 ₽ | 711 900 ₽ |
| 3 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 200 Кубический метр | 950 ₽ | 190 000 ₽ |
| 4 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 190 Кубический метр | 1 080 ₽ | 1 285 200 ₽ |
| 5 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 800 Кубический метр | 1 260 ₽ | 1 008 000 ₽ |
| 6 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 200 Кубический метр | 950 ₽ | 190 000 ₽ |
| 7 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 740 Кубический метр | 1 080 ₽ | 799 200 ₽ |
| 8 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 634 Кубический метр | 1 260 ₽ | 798 840 ₽ |
| 9 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 340 Кубический метр | 950 ₽ | 1 273 000 ₽ |
| 10 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 160 Кубический метр | 1 080 ₽ | 172 800 ₽ |
| 11 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 160 Кубический метр | 1 260 ₽ | 201 600 ₽ |
| 12 | Вывоз снега при уборке территории образовательных организаций 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 160 Кубический метр | 950 ₽ | 152 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ