Оказание услуг по уборке внутренних помещений на объектах ГБОУ Школа № 1381

Запрос котировок в электронной форме № 0373200646126000016 опубликован 31.07.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262771678958077160100100520010000244
Начальная цена7 777 500,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 775,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 388 875,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200646126000016
ИКЗ
262771678958077160100100520010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 1381

ИНН-КПП
7716789580 - 771601001
Почтовый адрес
129346, г. Москва, Янтарный проезд, д. 2
Местонахождение
129346, г. Москва, Янтарный проезд, д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Терпугов Сергей Олегович, 7-499-1845960, 1381@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица511 481,3 ₽511 481,3 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица770 037,4 ₽770 037,4 ₽
3
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица395 235,55 ₽395 235,55 ₽
4
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица595 028,9 ₽595 028,9 ₽
5
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица464 983 ₽464 983 ₽
6
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица700 034,61 ₽700 034,61 ₽
7
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица511 481,3 ₽511 481,3 ₽
8
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица770 037,4 ₽770 037,4 ₽
9
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица348 737 ₽348 737 ₽
10
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица525 025,5 ₽525 025,5 ₽
11
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица348 737 ₽348 737 ₽
12
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица441 733,85 ₽441 733,85 ₽
13
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица464 983 ₽464 983 ₽
14
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица441 733,85 ₽441 733,85 ₽
15
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
1 Условная единица488 231,15 ₽488 231,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы