Поставка инвентаря для стрелковых видов спорта
Начальная цена266 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 302 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200646126000017
ИКЗ
262771678958077160100100550010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1381
ИНН-КПП
7716789580 - 771601001
Почтовый адрес
129346, г. Москва, Янтарный проезд, д. 2
Местонахождение
129346, г. Москва, Янтарный проезд, д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Терпугов Сергей Олегович, 7-499-1845960, 1381@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пули для спортивного пневматического оружия 32.30.15.150 Инвентарь для пулевой и стендовой стрельбы, кроме оружия и боеприпасов | 410 Упаковка | 574 ₽ | 235 340 ₽ |
| 2 | Мишень для пулевой стрельбы 32.30.15.150 Инвентарь для пулевой и стендовой стрельбы, кроме оружия и боеприпасов | 10 000 Штука | 3,07 ₽ | 30 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ