Поставка спортивных пневматических винтовок
Начальная цена141 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 070 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200646126000018
ИКЗ
262771678958077160100100560010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:58
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1381
ИНН-КПП
7716789580 - 771601001
Почтовый адрес
129346, г. Москва, Янтарный проезд, д. 2
Местонахождение
129346, г. Москва, Янтарный проезд, д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Терпугов Сергей Олегович, 7-499-1845960, 1381@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спортивная пневматическая винтовка и конструктивно сходное с ним изделие 25.40.1 Оружие и боеприпасы и их части | 14 Штука | 10 100 ₽ | 141 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ