Поставка пылесосов бытовых
Начальная цена439 622,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 396,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 981,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 21 981,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200646626000013
ИКЗ
262772419129677240100100440010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 544
ИНН-КПП
7724942834 - 772401001
Почтовый адрес
115582, г. Москва, Каширское шоссе, д. 116, корп. 3
Местонахождение
115582, МОСКВА, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, Дом (Корпус/строение) 116, 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Тихонова Светлана Владимировна, 7-495-3922727, 544@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пылесосы бытовые 27.51.21.111 Пылесосы бытовые | 25 Штука | 7 712,67 ₽ | 192 816,75 ₽ |
| 2 | Пылесосы бытовые 27.51.21.111 Пылесосы бытовые | 7 Штука | 7 712,67 ₽ | 53 988,69 ₽ |
| 3 | Пылесосы бытовые 27.51.21.111 Пылесосы бытовые | 25 Штука | 7 712,67 ₽ | 192 816,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ