Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек
Начальная цена2 993 428,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 934,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 671,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200646626000014
ИКЗ
262772494781877240100100380010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 544
ИНН-КПП
7724942834 - 772401001
Почтовый адрес
115582, г. Москва, Каширское шоссе, д. 116, корп. 3
Местонахождение
115582, МОСКВА, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, Дом (Корпус/строение) 116, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Шипиловская улица, дом 4
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Тихонова Светлана Владимировна, 7-495-3922727, 544@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 33 360 Квадратный метр | 42 ₽ | 1 401 120 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 15,42 ₽ | 15,42 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 335 Квадратный метр | 45,1 ₽ | 150 408,5 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 63,97 ₽ | 63,97 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 18 911,92 Квадратный метр | 52,86 ₽ | 999 684,09 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 9 679 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 281 078,16 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 544 Квадратный метр | 29,04 ₽ | 160 997,76 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 Квадратный метр | 61,01 ₽ | 61,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ