Поставка хозяйственных товаров и инвентаря ( посуда столовая)
Начальная цена913 006,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 130,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 650,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200646626000015
ИКЗ
262772473185877240100100460010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 544
ИНН-КПП
7724942834 - 772401001
Почтовый адрес
115582, г. Москва, Каширское шоссе, д. 116, корп. 3
Местонахождение
115582, МОСКВА, ШОССЕ КАШИРСКОЕ, Дом (Корпус/строение) 116, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
город Москва, Шипиловская улица, дом 50, корпус 4
Срок исполнения
35 календарных дней
Контакты
Тихонова Светлана Владимировна, 7-495-3922727, 544@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 300 Штука | 101 ₽ | 30 300 ₽ |
| 2 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 200 Штука | 179,67 ₽ | 35 934 ₽ |
| 3 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 450 Штука | 148 ₽ | 66 600 ₽ |
| 4 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 400 Штука | 155,67 ₽ | 62 268 ₽ |
| 5 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 100 Штука | 152 ₽ | 15 200 ₽ |
| 6 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 500 Штука | 101 ₽ | 50 500 ₽ |
| 7 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 500 Штука | 179,67 ₽ | 89 835 ₽ |
| 8 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 1 000 Штука | 148 ₽ | 148 000 ₽ |
| 9 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 1 000 Штука | 152 ₽ | 152 000 ₽ |
| 10 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 105 Штука | 179,67 ₽ | 18 865,35 ₽ |
| 11 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 350 Штука | 82 ₽ | 28 700 ₽ |
| 12 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 350 Штука | 148 ₽ | 51 800 ₽ |
| 13 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 70 Штука | 155,67 ₽ | 10 896,9 ₽ |
| 14 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 900 Штука | 82 ₽ | 73 800 ₽ |
| 15 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 100 Штука | 179,67 ₽ | 17 967 ₽ |
| 16 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 50 Штука | 82 ₽ | 4 100 ₽ |
| 17 | Посуда столовая и кухонная из фарфора 23.41.11.110 Посуда столовая и кухонная из фарфора | 380 Штука | 148 ₽ | 56 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ