Поставка сидений для качелей
Начальная цена165 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 4 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200647526000031
ИКЗ
262772784619877270100100570010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ БУТОВО"
ИНН-КПП
7727846198 - 772701001
Почтовый адрес
117216, город Москва, улица Грина, дом 1, корпус 2
Местонахождение
117216, город Москва, улица Грина, дом 1, корпус 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Грина, д. 15Б
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Аниськович Анастасия Леонтьевна, 7-499-7936672, ursevbut@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сиденье для качелей 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 11 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 2 | Сиденье для качелей 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 11 400 ₽ | 57 000 ₽ |
| 3 | Сиденье для качелей 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 5 300 ₽ | 53 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ