Поставка ледорубов-топоров

Запрос котировок в электронной форме № 0373200647526000034 опубликован 23.07.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262772784619877270100100580010000244
Начальная цена386 700 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 11 601 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200647526000034
ИКЗ
262772784619877270100100580010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ БУТОВО"

ИНН-КПП
7727846198 - 772701001
Почтовый адрес
117216, город Москва, улица Грина, дом 1, корпус 2
Местонахождение
117216, город Москва, улица Грина, дом 1, корпус 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Грина, д. 15Б
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Аниськович Анастасия Леонтьевна, 7-499-7936672, ursevbut@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ледоруб
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
300 Штука1 289 ₽386 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы