Поставка средства дезинфицирующего
Начальная цена168 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 5 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200647526000036
ИКЗ
262772784619877270100100630010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ БУТОВО"
ИНН-КПП
7727846198 - 772701001
Почтовый адрес
117216, город Москва, улица Грина, дом 1, корпус 2
Местонахождение
117216, город Москва, улица Грина, дом 1, корпус 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Грина дом 15Б
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Аниськович Анастасия Леонтьевна, 7-499-7936672, ursevbut@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 240 Литр; кубический дециметр | 700 ₽ | 168 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ