Поставка пиломатериалов
Начальная цена436 800 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 13 104 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200647526000038
ИКЗ
262772784619877270100100620010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ БУТОВО"
ИНН-КПП
7727846198 - 772701001
Почтовый адрес
117216, город Москва, улица Грина, дом 1, корпус 2
Местонахождение
117216, город Москва, улица Грина, дом 1, корпус 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Грина дом 15Б
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Аниськович Анастасия Леонтьевна, 7-499-7936672, ursevbut@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брус непрофилированный, сосна 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 32 Штука | 3 400 ₽ | 108 800 ₽ |
| 2 | Брус непрофилированный, сосна 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 2 Кубический метр | 40 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 3 | Брусок непрофилированный, лиственница 16.10.10.113 Пиломатериалы из лиственницы | 2 Кубический метр | 37 000 ₽ | 74 000 ₽ |
| 4 | Брусок непрофилированный, лиственница 16.10.10.113 Пиломатериалы из лиственницы | 2 Кубический метр | 45 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 5 | Доска непрофилированная, лиственница 16.10.10.113 Пиломатериалы из лиственницы | 2 Кубический метр | 42 000 ₽ | 84 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)