Поставка стекла
Начальная цена498 300 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 14 949 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200647526000040
ИКЗ
262772784619877270100100680010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ БУТОВО"
ИНН-КПП
7727846198 - 772701001
Почтовый адрес
117216, город Москва, улица Грина, дом 1, корпус 2
Местонахождение
117216, город Москва, улица Грина, дом 1, корпус 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Грина дом 15 Б
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Аниськович Анастасия Леонтьевна, 7-499-7936672, ursevbut@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло армированное 23.11.11.300 Стекло листовое узорчатое, прокатное, но не обработанное другим способом: армированное | 20 Штука | 16 000 ₽ | 320 000 ₽ |
| 2 | Стекло листовое бесцветное 23.11.12.110 Бесцветное листовое стекло, изготовленное методом флоат, всех марок | 48 Штука | 2 100 ₽ | 100 800 ₽ |
| 3 | Стекло листовое бесцветное 23.11.12.110 Бесцветное листовое стекло, изготовленное методом флоат, всех марок | 25 Штука | 3 100 ₽ | 77 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ