Поставка труб стальных водогазопроводных (в рамках капитального ремонта)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200647526000041 опубликован 18.08.2026, 13:35 в ЕИС ИКЗ 262772784619877270100100720010000243
Начальная цена197 158,08 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 5 914,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200647526000041
ИКЗ
262772784619877270100100720010000243
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ БУТОВО"

ИНН-КПП
7727846198 - 772701001
Почтовый адрес
117216, город Москва, улица Грина, дом 1, корпус 2
Местонахождение
117216, город Москва, улица Грина, дом 1, корпус 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Грина, д. 15Б
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Аниськович Анастасия Леонтьевна, 7-499-7936672, ursevbut@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Труба стальная водогазопроводная
24.20.13.160 Трубы стальные водогазопроводные
224 Метр880,17 ₽197 158,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы