Поставка смесей сухих строительных
Начальная цена351 300 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 10 539 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200647526000042
ИКЗ
262772784619877270100100730010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СЕВЕРНОЕ БУТОВО"
ИНН-КПП
7727846198 - 772701001
Почтовый адрес
117216, город Москва, улица Грина, дом 1, корпус 2
Местонахождение
117216, город Москва, улица Грина, дом 1, корпус 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Грина, дом 15Б
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Аниськович Анастасия Леонтьевна, 7-499-7936672, ursevbut@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 2 500 Килограмм | 28 ₽ | 70 000 ₽ |
| 2 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 2 500 Килограмм | 44 ₽ | 110 000 ₽ |
| 3 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 2 500 Килограмм | 29 ₽ | 72 500 ₽ |
| 4 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 000 Килограмм | 58 ₽ | 58 000 ₽ |
| 5 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 2 400 Килограмм | 17 ₽ | 40 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ