Поставка влагостойкой фанеры для нужд ГБУ "Жилищник района Коньково"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200649026000007 опубликован 05.08.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 262772889875277280100100500010000244
Начальная цена682 227 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 111,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200649026000007
ИКЗ
262772889875277280100100500010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОНЬКОВО"

ИНН-КПП
7728898752 - 772801001
Почтовый адрес
117279, город Москва, улица Миклухо-Маклая, дом 38
Местонахождение
117279, г.Москва, ул. Миклухо-Маклая д.32 корп.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-09-06+03:00
Контакты
Волкова Евгения Петровна, 7-903-5868468, torgi_konkovo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фанера общего назначения
16.21.12.111 Фанера общего назначения
100 Лист1 470 ₽147 000 ₽
2
Фанера общего назначения
16.21.12.111 Фанера общего назначения
100 Лист1 617 ₽161 700 ₽
3
Фанера общего назначения
16.21.12.111 Фанера общего назначения
100 Лист1 778,7 ₽177 870 ₽
4
Фанера общего назначения
16.21.12.111 Фанера общего назначения
100 Лист1 956,57 ₽195 657 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы