Поставка веников для нужд ГБУ "Жилищник района Коньково"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200649026000008 опубликован 05.08.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 262772889875277280100100490010000244
Начальная цена1 461 915 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 309,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 095,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200649026000008
ИКЗ
262772889875277280100100490010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОНЬКОВО"

ИНН-КПП
7728898752 - 772801001
Почтовый адрес
117279, город Москва, улица Миклухо-Маклая, дом 38
Местонахождение
117279, г.Москва, ул. Миклухо-Маклая д.32 корп.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2029-09-06+03:00
Контакты
Волкова Евгения Петровна, 7-903-5868468, torgi_konkovo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
750 Штука300 ₽225 000 ₽
2
Щетка для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
200 Штука450 ₽90 000 ₽
3
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
750 Штука330 ₽247 500 ₽
4
Щетка для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
200 Штука495 ₽99 000 ₽
5
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
750 Штука363 ₽272 250 ₽
6
Щетка для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
200 Штука544,5 ₽108 900 ₽
7
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
750 Штука399,3 ₽299 475 ₽
8
Щетка для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
200 Штука598,95 ₽119 790 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы