Оказание услуг по уборке внутренних помещений для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы
Начальная цена2 879 956,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 799,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 997,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200649126000005
ИКЗ
262772890044077280100100280010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 1212
ИНН-КПП
7728900440 - 772801001
Почтовый адрес
117574, город Москва, улица Вильнюсская, д. 14
Местонахождение
117574, МОСКВА, УЛ. ВИЛЬНЮССКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Матюнина Любовь Александровна, 7-495-4226155, sh1212@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 275 408 Квадратный метр | 2,1 ₽ | 2 678 356,8 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 008 Квадратный метр | 200 ₽ | 201 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ