Поставка почвогрунта и семян газонных трав для ремонта газона на территории, прилегающей к объектам образования
Начальная цена1 687 360 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 873,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 368 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200649326000010
ИКЗ
262772392880577230100100460010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОПОРТОВЫЙ"
ИНН-КПП
7723928805 - 772301001
Почтовый адрес
115432, 2-й Южнопортовый проезд, д.19, к.1
Местонахождение
115432, 2-й Южнопортовый проезд, д.19, к.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Васейкина Любовь Александровна, 7-499-6536574-105, zakupki@gbu-uport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Семена газонных трав для обыкновенного газона 01.19.31.169 Семена прочих многолетних трав | 348 Килограмм | 320 ₽ | 111 360 ₽ |
| 2 | Многокомпонентный искусственный почвогрунт заводского изготовления 08.91.19.190 Сырье минеральное для химических производств и продукты горнодобывающих производств прочие, не включенные в другие группировки | 985 Кубический метр | 1 600 ₽ | 1 576 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ