Выполнение работ по ремонту подъемной платформы для инвалидов по адресу: г.Москва, проезд 2-й Южнопортовый, д.27, п.4
Начальная цена662 028,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 101,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200649326000013
ИКЗ
262772392880577230100100470010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:13
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЮЖНОПОРТОВЫЙ"
ИНН-КПП
7723928805 - 772301001
Почтовый адрес
115432, 2-й Южнопортовый проезд, д.19, к.1
Местонахождение
115432, 2-й Южнопортовый проезд, д.19, к.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
73 календарных дней
Контакты
Васейкина Любовь Александровна, 7-499-6536574-105, zakupki@gbu-uport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт платформ подъемных для инвалидов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 662 028,05 ₽ | 662 028,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ