Поставка канцелярских товаров (краски) для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки г. Москвы (совместная закупка)

Электронный аукцион № 0373200649526000007 опубликован 27.08.2026, 20:47 в ЕИС ИКЗ 262772885836577280100100330010000244
Начальная цена2 835 094,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 350,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141 754,72 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 1103

ИНН-КПП
7728900803 - 772801001
Почтовый адрес
117593, г. Москва, Литовский бульв., д.17, корп.4
Местонахождение
117593, Б-Р ЛИТОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.17, К.4

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва, Голубинская улица, дом 7, корпус 4
Срок исполнения
2027-09-23+03:00
Контакты
Климов Алексей Федорович, 7-495-4268811, 1103@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
285 Штука234,4 ₽66 804 ₽
2
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
200 Штука107,2 ₽21 440 ₽
3
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
140 Штука133,6 ₽18 704 ₽
4
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
140 Штука145,6 ₽20 384 ₽
5
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
250 Штука149,6 ₽37 400 ₽
6
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
20 Штука226,4 ₽4 528 ₽
7
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
250 Штука137,6 ₽34 400 ₽
8
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
120 Штука215,2 ₽25 824 ₽
9
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
105 Штука116,8 ₽12 264 ₽
10
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
90 Штука234,4 ₽21 096 ₽
11
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
125 Штука107,2 ₽13 400 ₽
12
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
85 Штука149,6 ₽12 716 ₽
13
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
115 Штука137,6 ₽15 824 ₽
14
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
30 Штука215,2 ₽6 456 ₽
15
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
150 Штука116,8 ₽17 520 ₽
16
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
25 Штука208 ₽5 200 ₽
17
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
30 Штука234,4 ₽7 032 ₽
18
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
150 Штука107,2 ₽16 080 ₽
19
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
250 Штука133,6 ₽33 400 ₽
20
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
250 Штука145,6 ₽36 400 ₽
21
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
20 Штука149,6 ₽2 992 ₽
22
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
25 Штука226,4 ₽5 660 ₽
23
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
20 Штука137,6 ₽2 752 ₽
24
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
140 Штука215,2 ₽30 128 ₽
25
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
175 Штука116,8 ₽20 440 ₽
26
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
135 Штука234,4 ₽31 644 ₽
27
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
175 Штука107,2 ₽18 760 ₽
28
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
700 Штука215,2 ₽150 640 ₽
29
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
460 Штука116,8 ₽53 728 ₽
30
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
16 Штука208 ₽3 328 ₽
31
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
560 Штука234,4 ₽131 264 ₽
32
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
630 Штука107,2 ₽67 536 ₽
33
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
515 Штука133,6 ₽68 804 ₽
34
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
360 Штука145,6 ₽52 416 ₽
35
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
150 Штука149,6 ₽22 440 ₽
36
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
6 Штука226,4 ₽1 358,4 ₽
37
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
180 Штука137,6 ₽24 768 ₽
38
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
200 Штука215,2 ₽43 040 ₽
39
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
310 Штука116,8 ₽36 208 ₽
40
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
25 Штука208 ₽5 200 ₽
41
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
220 Штука234,4 ₽51 568 ₽
42
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
310 Штука107,2 ₽33 232 ₽
43
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
80 Штука133,6 ₽10 688 ₽
44
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
80 Штука145,6 ₽11 648 ₽
45
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
250 Штука149,6 ₽37 400 ₽
46
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
25 Штука226,4 ₽5 660 ₽
47
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
250 Штука137,6 ₽34 400 ₽
48
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
330 Штука133,6 ₽44 088 ₽
49
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
330 Штука145,6 ₽48 048 ₽
50
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
90 Штука149,6 ₽13 464 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ